| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-H2 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 PC/mese |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina per rivestimento conforme selettivo |
| Modello | HS-H2 |
| Altezza della trasmissione | 920±20 mm |
| Larghezza del trasportatore | 50-450mm (disponibile su misura) |
| Distanza di spostamento X/Y/Z | 450×450×100 mm |
| Velocità di azionamento a 3 assi | 800mm/s |
| Trasmissione | Da L a R o da R a L |
| Altezza componente | Su e giù max 100mm |
| Dimensioni del bordo della scheda PCB | ≥5mm |
| Velocità di trasporto | 0-12.000 mm/min |
| Ripeti la precisione | ±0,02 mm |
| Programmi di archiviazione | Fino a 1000 |
| Alimentazione elettrica | AC220V |
| Pressione atmosferica | 4-6kgf/cm² |
| Modalità di controllo | PC industriale + scheda Motion control |
| Regolazione della guida lineare | Regolazione intelligente |
| Modalità di programmazione | Insegnamento manuale |
| Porta di comunicazione | SMEMA |
| Fonte di illuminazione | Sorgente luminosa autoequipaggiata |
| Sorgente luminosa di rilevamento | Auto-attrezzato |
| Software | Windows + software di rivestimento |
| Motore di guida | Motore passo-passo (2 pezzi) |
| Modalità di guida a 3 assi | Servomotore + modulo cacciavite + cilindro elettrico |
| Numero di valvole in gomma | 1 valvola di spruzzatura + 1 valvola di erogazione ad ago |
| Larghezza della pellicola spray | 5-15 mm |
| Metodo di spruzzatura | Automatico |
| Potenza totale | 2,4 kW |
| Corpo macchina | Acciaio inossidabile |
| Peso della macchina | 450kg |
| Dimensione della macchina | 1000×1200×1766 mm |