| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-VS400 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 PC/mese |
| Specificità | Dettagli |
|---|---|
| Nome del prodotto | Macchina di distribuzione della colla visiva |
| Modello | HS-VS400 |
| Altezza della trasmissione | 920±20 mm |
| Dimensione della tabella | 300 × 400 mm |
| Tabella Quantità | Tavola singola o doppia (configurabile dal cliente) |
| Fabbricazione | Personalizzato |
| Risoluzione CCD | 2.5 μm |
| Velocità massima | 1000 mm/min |
| Intervallo di viscosità della colla | ≤ 5000 LPS |
| Repeat Accuracy | ± 0,02 mm |
| Accuratezza del riconoscimento | ±0,0125 mil |
| Fornitore di energia | AC220/110V, 500W |
| Pressione dell'aria | 0.5~0.7Mpa |
| Serbatoio di colla | 10L, agitazione manuale |
| Fonte di luce | Fonte luminosa a LED |
| Regolazione della guida lineare | Regolazione intelligente |
| Modalità di programmazione | Insegnamento manuale |
| Software | Windows + software di distribuzione |
| Metodo di spruzzatura | Automazione |
| Potenza totale | 20,6 kW |
| Corpo della macchina | Acciaio inossidabile |
| Peso della macchina | 600 kg |
| Dimensione della macchina | 1060×1200×1700 mm |