|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | RM-F328 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 PC/mese |
| Modello | RM-F328 |
| Struttura | Spindle singolo, piattaforma doppia |
| Lunghezza effettiva del taglio | 300 × 350 mm |
| Tipologie di taglio | Linea retta, arco, circolare |
| Velocità di movimento | Asse X/Y: 1000 mm/s, asse Z: 500 mm/s |
| Metodo di raccolta delle polveri | Collezione superiore |
| Velocità dello spinello | 40,000-60,000 giri/min |
| Velocità di taglio | Regolazione da 1 a 100 mm/s |
| Precisione di taglio | ± 0,03 mm |
| Repeat Accuracy | ± 0,01 mm |
| Programmazione | CCD colorato |
| Connessione esterna | USB |
| Fornitore di energia | 380 V |
| Potenza della macchina | 2000 W |