|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-D331-AB |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 pezzi/mese |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Modello | HS-D331-AB |
| Distanza di lavoro (X/Y/Z) | 300 × 300 × 100 mm |
| XYZ velocità | Max. 300 mm/s |
| AB Rapporto di miscelazione della colla | 101 o personalizzabile |
| Sistema di guida | Motore passo + cintura di sincronizzazione |
| Ripetibilità | ± 0,01 mm |
| Precisione di imballaggio | Quantità ± 1%, rapporto ± 1% |
| Modalità di funzionamento | Automazione |
| Programmazione | Pendente di insegnamento |
| Sistema di controllo | Cartolina del consiglio |
| Temperatura di funzionamento | 10-40°C |
| Peso | 45 kg |
| Dimensioni (L×W×H) | 510 × 620 × 610 mm |
| Fornitore di energia | AC 110-220V, 50/60Hz, 300W |