| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-P223 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Semi-automatico 1.2M LED tubo PCB saldatore pasta stencil macchina di stampa
Introduzione
Questa macchina di stampa a pasta di saldatura semiautomatica è specificamente progettata per la stampa su PCB da 1,2 metri utilizzati nei tubi a LED.rendendolo il passo iniziale perfetto nella sequenza di produzione prima della macchina di pick and place.
Specificità
| Modello | HS-P223 |
| Nome del prodotto | Macchine per la stampa a stencil semiautomatica |
| Dimensione massima del PCB | 1200x320 mm |
| Dimensioni del tavolo di stampa | 1300x350 mm |
| Dimensione del telaio dello stencil | 470x370~2000x550 mm |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Spessore del PCB | 0.2~2.0 mm |
| Velocità della spazzatura | 0-100 mm/s |
| Precisione di ripetizione | ± 0,02 mm |
| Fornitore di alimentazione | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Potenza della macchina | 100 W |
| Pressione dell'aria | 5-7 kg/cm3 |
| Dimensioni della macchina | 1680*900*1680 mm |
| Peso della macchina | Circa 350 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
Offriamo una gamma completa di macchine, attrezzature e parti di macchine SMT, specializzate come fornitore di componenti e accessori per macchine SMT.Carrozze per la trasformazione di schede PCB, grasso SMT, miscelatori di pasta di saldatura, contatori SMD, sensori laser, filtri, profili termici KIC, servomotori e altro ancora.
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd. (HSTECH) è un produttore professionale di apparecchiature per la movimentazione di schede SMT, come caricatori, scaricatori, tamponi, trasportatori e altro ancora.Come impresa ad alta tecnologia con diritti di proprietà intellettuale indipendenti, siamo principalmente impegnati nella ricerca, sviluppo, produzione e vendita di attrezzature di movimentazione di schede della linea di produzione SMT / THT.