| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-SP-10N |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PC/Mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Modello | HS-SP-10N |
| Fornitura di corrente nominale | AC220V / 60Hz |
| Numero di postazioni di lavoro | 10 |
| Modalità di funzionamento | Controllo touch screen LCD (MCU + PLC) |
| Specifica applicabile | 500 g di pasta di saldatura standard |
| Durata della batteria di emergenza | Fino a 8 ore dopo il guasto di corrente |
| Dimensione della macchina (L×W×H) | 630 × 535 × 330 mm |
| Peso netto | 28 kg |
| Configurazione integrata | Stampa termica + memoria dati |
| Materiale di supporto | Diverse paste di saldatura / colla rossa SMT |