| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-P223 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Semi-automatico 1.2M LED tubo PCB saldatore pasta stencil macchina di stampa
Introduzione
Questa macchina di stampa semiautomatica per saldatura è progettata per la stampa su PCB a tubo a LED da 1,2 metri.che lo rende un precursore adatto alla macchina per il pick and place nel processo di produzione.
Specificità
| Modello | HS-P223 |
| Nome del prodotto | Macchine per la stampa a stencil semiautomatica |
| Dimensione massima del PCB | 1200x320 mm |
| Dimensioni del tavolo di stampa | 1300x350 mm |
| Dimensione del telaio dello stencil | 470x370~2000x550 mm |
| Precisione di stampa | ± 0,02 mm |
| Spessore del PCB | 0.2~2.0 mm |
| Velocità della spazzatura | 0-100 mm/s |
| Precisione di ripetizione | ± 0,02 mm |
| Fornitore di alimentazione | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Potenza della macchina | 100 W |
| Pressione dell'aria | 5-7 kg/cm3 |
| Dimensioni della macchina | 1680*900*1680 mm |
| Peso della macchina | Circa 350 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
Abbiamo non solo macchine e attrezzature SMT, ma anche molte parti di macchine. Siamo fornitori di parti e attrezzature di macchine SMT. come Feeder,Nozzle,PCB board turnover cart,SMT grease,Miscelatore di pasta di saldatura, contatore SMD, sensore laser, filtro, KIC termoprofilo, servomotore e così via.
Shenzhen Hansome Technology Co., Ltd ((HSTECH) è un produttore professionale di apparecchiature di movimentazione di schede SMT (caricatori, scaricatori, tamponi, trasportatori, ecc.).Siamo un'impresa ad alta tecnologia con diritti di proprietà intellettuale indipendentiLa società si occupa principalmente di ricerca e sviluppo, produzione e vendita di apparecchiature per la movimentazione delle tavole per le linee di produzione SMT/THT.