| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-520 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
| Modello | HS-520 |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 220V±10% 50/60Hz |
| Potenza totale | 3800W |
| Dimensioni generali | L460 mm × W480 mm × H500 mm |
| Dimensione del PCB | Max 300 mm × 280 mm / Min 10 mm × 10 mm |
| Dimensione BGA | Max 60 mm × 60 mm / Min 1 mm × 1 mm |
| Spessore del PCB | 0.3-5 mm |
| Peso della macchina | 20 kg |
| Garanzia | 3 anni (primo anno gratuito) |
| Utilizzatori | Riparazione di chip / schede madre di telefoni, ecc. |