|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | RM-F328 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 serie al mese |
| Nome del prodotto | Macchina per il router PCB a piattaforma singola ad alta velocità per il depaneling offline |
| Categoria di prodotto | Macchina per il router PCB |
| Funzione | PCBA Pin Board Separator |
| Nutrimento | Alimentazione del cassetto |
| Piattaforma di lavoro | Doppia, combinabile in una piattaforma |
| Colore | Arancione, grigio |
| Spessore di taglio del PCB | 0.3-3.0 mm |
| Dimensione dei bit di routing adatti | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | Fogli metallici |
| Velocità massima di movimento dell'asse | X,Y1,Y2: 1000 mm/s, asse Z: 800 mm/s |