| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-520 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
| Modello | HS-520 |
| Alimentazione elettrica | CA 220 V±10% 50/60 Hz |
| Potenza totale | 3800 W |
| Dimensioni complessive | 460 mm × 480 mm × 500 mm |
| Gamma di dimensioni del PCB | Massimo: 300 mm × 280 mm, minimo: 10 mm × 10 mm |
| Gamma di dimensioni BGA | Massimo: 60 mm × 60 mm, minimo: 1 mm × 1 mm |
| Spessore del PCB | 0,3-5 mm |
| Peso della macchina | 20kg |
| Garanzia | 3 anni (primo anno gratis) |
| Applicazioni | Chip, schede madri di telefoni e componenti elettronici |
| Pacchetto | 1 set per scatola di legno |
| Dimensioni | 460 mm × 480 mm × 500 mm |
| Peso | Circa 20 kg |
| Tempi di consegna | 15-20 giorni lavorativi |
| Metodi di spedizione | Corriere (4-7 giorni), Aereo (7 giorni), Mare (20-25 giorni) |