| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-500SC |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Macchine di alta qualità con trasportatore automatico di piccole dimensioni connessione di linea SMT connessione di linea di assemblaggio LED
Questa macchina, chiamata anche macchina di traduzione PCB, che viene utilizzata per trasportare le schede da una linea a due linee o viceversa, l'orientamento della scheda non cambierà durante il percorso.
Specificità
| Modello | HS-500SC |
| Dimensione del PCB | (50*50) ~ ((500*460) |
| Fornitore di alimentazione | Marchio AC100-240V |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm |
| Direzione del trasporto | L a R, o R ro L, (facoltativo) |
| Spessore del PCB | Min 0,4 mm |
| Dimensione della macchina | 600*(1500~4800) *1100 mm |
| Peso | 150-350 kg |
Caratteristiche
1Il telaio è di lamiera ingrossata.
2.Uso di potenza parallela del motore passo.
3Dispositivo di trasferimento parallelo, importare cintura sincrona + guida utilizzando un blocco semi-liscio.
4- Larghezza regolabile: manuale.
5Il motore passo-passo è utilizzato per la trasmissione a rotaia.
6Il pannello di comando è un touch screen.
7Controllo da PLC programmabile.
8- Standard SMEMA.
9.1 set di armadietto di controllo.
Nota:Modo A (1 su 1)
Modalità B (2 in 2 out)
![]()