| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
| Modello | HS-700 |
|---|---|
| Alimentazione | CA 100V / 220V±10% 50/60Hz |
| Potenza totale | 2600W |
| Potenza riscaldatore | Riscaldatore superiore 1200W (Max), riscaldatore inferiore 1200W (Max) |
| Materiale elettrico | Motore di azionamento + controller di temperatura intelligente + schermo tattile a colori |
| Controllo della temperatura | Sensore K ad alta precisione + controllo a circuito chiuso + controller di temperatura indipendente (precisione ±1℃) |
| Sensore | 1 pezzo |
| Sistema di posizionamento | Supporto PCB a forma di V + dispositivo universale esterno + luce laser per centraggio e posizionamento |
| Dimensioni complessive | L450mm × L470mm × H670mm |
| Intervallo dimensioni PCB | Max 140mm×160mm / Min 5mm×5mm |
| Intervallo dimensioni BGA | Max 50mm×50mm / Min 1mm×1mm |
| Spessore PCB | 0.3 - 5mm |
| Precisione di montaggio | ±0.01mm |
| Peso della macchina | 30KG |
| Peso del chip di montaggio | 150g |
| Modalità di lavoro | Cinque: Semi-automatico / Manuale / Rimuovi / Monta / Saldatura |
| Applicazioni | Riparazione di chip / schede madri di telefoni |