| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-700 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
| Modello | HS-700 |
|---|---|
| Fornitore di energia | AC 100V / 220V ± 10% 50/60Hz |
| Potenza totale | 2600W |
| Potenza di riscaldamento | Caldaio superiore 1200W (Max), caldaio inferiore 1200W (Max) |
| Controllo della temperatura | Sensore K ad alta precisione + controllo a circuito chiuso (precisione ± 1°C) |
| Intervallo di dimensioni del PCB | Max 140 mm × 160 mm, Min 5 mm × 5 mm |
| Intervallo di dimensioni BGA | Max 50 mm × 50 mm, Min 1 mm × 1 mm |
| Accuratezza crescente | ± 0,01 mm |
| Peso della macchina | 30 kg |