| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-D441 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Dispensatore di colla a ciclo di quattro stazioni per lampadina a LED con motore a gradini
1Quattro postazioni di lavoro formano un ciclo, con una capacità progettata di 1000-1500 pcs/h.
2. dotato di un rilevatore di pezzo da lavorare, può determinare se applicare colla o saltare colla.
3La traiettoria del rivestimento della colla può essere impostata come un cerchio intero, un singolo punto o un arco segmentato, ecc.
4La modalità di lavoro può essere di quattro stazioni o di due stazioni.
5Lo schermo sensoriale e i pulsanti sono facili da imparare e da usare, e le diverse impostazioni garantiscono prestazioni ottimali per diversi adesivi.
| Modello | HS-BD4 |
| MCU | PLC industriali |
| Programmazione | Programmatore di dimostrazione di testo |
| Modalità di guida | Motore a passo preciso |
| Diametro di distribuzione massimo | 160 mm (due stazioni), 110 mm (quattro stazioni) |
| Velocità del motore | 0 ~ 300 giri al minuto |
| Accuratezza del posizionamento | ± 0,1 mm |
| Asse Z - Distanza di regolazione | 250 mm |
| Asse Z Viaggio di lavoro | 50 mm |
| Dimensione (L*W*H) | 420 mm*532 mm*532 mm |
| Peso | 35 kg |
| Potenza di lavoro | AC220V/50~60Hz/200W |
| Pressione dell'aria di lavoro | 0.4~ 0.6Mpa (senza condensazione) |
| Temperatura di lavoro e umidità | Temperatura: 0-40°C, umidità: 20~90% |
![]()
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()