| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
MITSUBISHI PLC Sensore difettoso PCB Reject Conveyor HS-CVN460, 50*50~550*460mm
Introduzione
Questa unità fornisce la funzione di selezione delle schede OK e NG sulla linea di produzione SMT. Può essere utilizzata quando è richiesta l'ispezione visiva dei PCB. I PCB continueranno a funzionare, quindi senza interrompere il normale flusso dei PCB.
Specifiche
| Modello | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Lunghezza PCB efficiente | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| Dimensione macchina | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Peso | 70kg | 90kg |
| Altezza di trasporto | 910±20mm |
| Direzione di trasporto | S~D, o D~S (opzionale) |
| Velocità di trasporto | 0.5~20 m/min o specificare |
| Alimentazione | CA 100-230V, 50/60Hz, monofase |
| Consumo energetico | 100VA max |
| Pressione dell'aria | 4-6bar |
| Consumo d'aria | Max 10L/min |
| Comunicazione | SMEMA |
Caratteristiche
1, Modalità di scarto, ispezione e bypass tutte disponibili.
2, Design modulare.
3, Stabilità migliorata grazie al design robusto.
4, Guida laterale in acciaio inossidabile incisa al laser per una qualità e durata superiori.
5, Bracciolo dal design ergonomico.
6, Regolazione della larghezza liscia e parallela (vite senza fine).
7, Diverse lunghezze disponibili su richiesta.
8, Controllo della velocità variabile.
9, Compatibile SMEMA.
![]()
Guida di trasporto
![]()
![]()
Struttura di sollevamento
![]()
Controllo elettrico
![]()