| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-BD4 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Quattro Stazioni di Lavoro In Ciclo con Rilevatore di Pezzi LED Lampadina Erogatore di Colla
1, Quattro stazioni di lavoro in ciclo, la capacità progettata è di 1000~1500 pezzi/ora.
2, Dotato di rilevatore di pezzi per decidere l'incollaggio o l'omissione.
3, Il percorso di incollaggio può essere impostato come cerchio completo, punto singolo o arco segmentato, ecc.
4, La modalità di lavoro può essere a quattro stazioni o a due stazioni.
5, È facile da imparare e da utilizzare con touchscreen e pulsanti, per diverse colle con diverse impostazioni per garantire le migliori prestazioni.
| Modello | HS-BD4 |
| MCU | PLC Industriale |
| Programmazione | Programmatore di Dimostrazione Testuale |
| Modalità di azionamento | Motore passo-passo preciso |
| Diametro massimo di erogazione | 160mm (due stazioni), 110mm (quattro stazioni) |
| Velocità del motore | 0 ~ 300 RPM |
| Precisione di posizionamento | ±0.1mm |
| Intervallo di regolazione dell'asse Z | 250mm |
| Corsa di lavoro dell'asse Z | 50mm |
| Dimensioni (L*P*A) | 420mm*532mm*532mm |
| Peso | 35Kg |
| Potenza di lavoro | AC220V/50~60Hz/200W |
| Pressione dell'aria di lavoro | 0.4~ 0.6Mpa (senza condensa) |
| Temperatura e umidità di lavoro | Temperatura: 0~40℃, Umidità: 20~90% |
Informazioni sull'imballaggio
![]()
![]()
![]()