| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-CC300 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Macchina per erogazione colla AB con controller speciale per erogazione, schermo LCD per computer PC
| ARTICOLO | SPECIFICHE |
| Rapporto di miscelazione della colla | 1:1-10:1/Personalizzabile |
| Velocità di erogazione | 10-150g/5s (basato sul rapporto colla 1:1) |
| Precisione di erogazione | Quantità di colla±1%, Proporzione di colla±1% |
| Campo di lavoro X/Y/Z | 300*300*100mm (l'asse Z può essere ruotato) |
| Velocità XYZ | Max 300mm/s |
| Sistema di azionamento | Motore passo-passo + cinghia di distribuzione |
| Ripetibilità | ±0.02mm |
| Schema | Linee, Cerchi, Archi, Percorsi continui, Interpolazione lineare 3D |
| Precisione di colatura | Quantità±1%, Rapporto:±1% |
| Metodo di funzionamento | Automatico |
| Programmazione | Teach Pendant |
| Controllo | Scheda |
| Funzione a prova di perdite | Valvola con dispositivo a vuoto |
| Peso | 65kg |
| Dimensioni (L*P*A) | 716*585*645mm |
| Alimentazione | 220V 50-60Hz 350W |
![]()
![]()
Informazioni sull'imballaggio
![]()
![]()
![]()