| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-VS400 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Windows XP Operationintelligent Fast Visual Identification System3Axis Macchina di distribuzione della colla visiva
Caratteristiche
1La macchina adotta un sistema di identificazione visiva intelligente.
2L'operatore può posizionare i prodotti in qualsiasi angolo, la telecamera identifica la direzione del prodotto.
3. Utilizzare il sistema operativo Windows XP, facile da imparare e funzionamento.
4. Hareware controllare la quantità di colla, veloce e con elevata precisione.
5. ampiamente utilizzato per la distribuzione di molti prodotti, come prodotti elettronici, prodotti a LED, giocattoli, prodotti semiconduttori,
Speaker, prodotti di sicurezza, ecc.
| Nome del prodotto | Macchina di distribuzione della colla visiva |
| Modello | HS-VS400 |
| Altezza della trasmissione | 920±20 mm |
| Dimensioni della tabella | 300*400 mm |
| Tavola qty | Tavola singola o doppia a cliente |
| Fabbricazione | personalizzato |
| Risoluzione CCD | 2.5 μm |
| Velocità massima | 1000 mm/min |
| Intervallo di viscosità della colla | ≤ 5000LPS |
| Precisione di ripetizione | ± 0,02 mm |
| Precisione di riconoscimento | ±0,0125 mil |
| Fornitore di alimentazione | AC220/110V,500W |
| Pressione dell'aria | 0.5~0.7Mpa |
| Serbatoio di colla | 10L, agitazione manuale |
| Fonte luminosa | Fonte luminosa a LED |
| Regolazione della guida lineare | Regolazione intelligente |
| Modalità di programmazione | Insegnamento manuale |
| Software | Windows+software di distribuzione |
| Metodo di spruzzatura | Automazione |
| Potenza totale | 20,6 kW |
| Corpo della macchina | Acciaio inossidabile |
| Peso della macchina | 600 kg |
| Dimensione della macchina | 1060x1200x1700 mm |
![]()
![]()
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()