| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Dispositivi SMEMA compatibili per la manipolazione dei PCB per trasportatori di rifiuto per linee SMT
Specificità
| Modello | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Lunghezza efficiente del PCB | 50*50~450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Dimensione della macchina | 1000*690*930 mm | 1000*800*930 mm |
| Peso | 70 kg | 90 kg |
| Altezza di trasporto | 910±20 mm |
| Direzione del trasporto | L~R, o R~L (facoltativo) |
| Velocità di trasporto | 0.5~20 m/min o specificare |
| Fornitore di alimentazione | AC100-230V,50/60Hz, singola fase |
| Consumo di energia | 100VA massimo |
| Pressione dell'aria | 4-6bar |
| Consumo d'aria | Max 10L/min |
| Comunicazione | SMEMA |
Caratteristiche
1, rifiuto, ispezione e modalità di by-pass tutti disponibili.
2, Modulare.
3Stabilità migliorata da un design robusto.
4Guida laterale in acciaio inossidabile scolpita al laser per una qualità e una durata superiori.
5, appoggio per braccio di design ergonomico.
6, regolazione della larghezza liscia e parallela ((viti di piombo).
7, Disponibili su richiesta in lunghezze diverse.
8Controllo della velocità variabile.
9Compatibile con SMEMA.
![]()
Trasporti ferroviari
![]()
![]()
Struttura di sollevamento
![]()
Controllo elettrico
![]()
Disponiamo di tecnici e venditori professionisti, ci affidiamo all'alta tecnologia e facciamo del nostro meglio per fornire ai nostri clienti una gestione delle schede altamente efficiente e affidabile.Allo stesso tempo, il nostro team di ingegneri esperti capisce sempre la direzione di sviluppo della fabbrica intelligente.,aggiorna i prodotti e tecnico secondo la domanda del mercato, perseguire per fareun'automazione e un prodotto conveniente tutto il tempo, facciamo anche l'OEM bason diverse esigenze del nostro cliente.