| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-D331AB |
| Moq: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PCS a settimana |
| Articolo 1 | SPEC |
|---|---|
| Rapporto di miscelazione della colla | 11-10:1/Personalizzabile |
| Velocità di distribuzione | 10-150g/5s (sulla base della proporzione di colla 1:1) |
| Precisione di distribuzione | Quantità di colla ±1%, Proporzione di colla ±1% |
| Distanza di lavoro X/Y/Z | 300*300*100 mm (l'asse Z può essere ruotato) |
| XYZ velocità | Max 300 mm/s |
| Sistema di guida | Motore a gradini + cintura di sincronizzazione |
| Ripetibilità | ± 0,02 mm |
| Modello | Linee, cerchi, archi, percorsi continui, interpolazione lineare 3D |
| Precisione di imballaggio | Quantità ±1%, rapporto: ±1% |
| Metodo di funzionamento | Auto |
| Programmazione | Pendente di insegnamento |
| Controllo | Cartolina del consiglio |
| Funzione a prova di perdite | Valvola con dispositivo a vuoto |
| Peso | 65 kg |
| Dimensione (L*W*H) | 716*585*645 mm |
| Fornitore di energia | 220V 50-60Hz 350W |
Shenzhen HanSome Technology Co., Ltd (HSTECH) è stata fondata nel 2012 da ingegneri professionisti ed esperti con un ampio background nelle aziende EMS.Inizialmente ci siamo specializzati in attrezzature per la movimentazione di PCB e da allora ci siamo estesi a sviluppare macchine per PCB e macchine per la pulizia SMT.
HSTECH dispone sia di un team tecnico professionale per la ricerca e lo sviluppo, sia di un team di marketing esperto che studia le tendenze del mercato, aggiorna i prodotti,e sviluppa nuove tecnologie per soddisfare le esigenze in evoluzione del settoreNel corso degli anni, abbiamo costantemente innovato per creare prodotti convenienti che aiutano i clienti a ridurre i costi, ridurre al minimo i requisiti di manodopera e migliorare l'efficienza della produzione.
Il nostro obiettivo aziendale è "Alta qualità e intelligente", basato sul principio di "Qualità orientata e orientata al cliente," combinato con le caratteristiche del settore e la ricerca di tecnologie intelligenti per l' implementazione di fabbriche intelligentiPer il servizio post-vendita, aderiamo al principio di "responsabilità", rispondendo immediatamente ai feedback di qualità e fornendo un supporto continuo ai nostri clienti.