| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-BD4 |
| Moq: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PCS a settimana |
| Modello | HS-BD4 |
| MCU | PLC Industriale |
| Programmazione | Programmatore di Dimostrazione Testuale |
| Modalità di azionamento | Motore passo-passo preciso |
| Diametro massimo di erogazione | 160 mm (due stazioni), 110 mm (quattro stazioni) |
| Velocità del motore | 0 ~ 300 RPM |
| Precisione di posizionamento | ±0,1 mm |
| Intervallo di regolazione dell'asse Z | 250 mm |
| Corsa di lavoro dell'asse Z | 50 mm |
| Dimensioni (L*P*A) | 420 mm * 532 mm * 532 mm |
| Peso | 35 kg |
| Potenza di lavoro | AC220V/50~60Hz/200W |
| Pressione dell'aria di lavoro | 0,4~0,6 MPa (senza condensa) |
| Temperatura e umidità di lavoro | Temperatura: 0~40℃, Umidità: 20~90% |
1, Quattro stazioni di lavoro in ciclo, la capacità progettata è di 1000~1500 pezzi/ora.
2, Dotato di rilevatore di pezzi per decidere l'incollaggio o l'omissione.
3, La traccia di incollaggio può essere impostata come cerchio completo, punto singolo o arco segmentato, ecc.
4, La modalità di lavoro può essere a quattro o due stazioni.
5, È facile da imparare e utilizzare con touchscreen e pulsanti, per diverse colle con impostazioni diverse per garantire le migliori prestazioni.
![]()