| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-D331 |
| Moq: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PCS a settimana |
| Modello | HS-D331 |
| Fornitore di alimentazione | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| Rapporto di miscelazione della colla | 11-10:1/Personalizzabile |
| Velocità di distribuzione | 10-150g/5s ((basato sulla proporzione di colla 1:1) |
| Precisione di distribuzione | Quantità di colla ± 1%, Proporzione di colla ± 1% |
| Distanza di lavoro X/Y/Z | 500*300*300*100mm ((l'asse Z può essere ruotato) |
| XYZ velocità | Max 300mm/s ((Made to order 800mm/s) |
| Sistema di guida | Motore a gradini + cintura di sincronizzazione |
| Ripetibilità | ± 0,02 mm |
| Modello | Linee, cerchi, archi, percorsi continui, interpolazione lineare 3D |
| Precisione di imballaggio | Quantità ± 1%, Rapporto: ± 1% |
| Programmazione | Pendente di insegnamento |
| Controllo | PLC |
| Funzione a prova di perdite | Valvola con dispositivo a vuoto |
| File Momery | La scatola portatile ha 256 MB di RAM, e la scheda offline ha 32 MB di RAM. |
| Supporto documentale | CAD, CorelDRAW |
| Peso | 35 kg |
| Dimensione ((L*W*H) | 516*585*645 mm |