|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-DC250/HS-DC330 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PC/Mese |
| Articolo | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| Dimensioni effettive del PCB | 50×50~330×250mm | 50×50~455×330mm |
| Dimensione della macchina | 650×800×1300mm | 800×950×1300mm |
| Peso | 100 kg | 130 kg |
| Parametro | Specifica |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 900±30mm (altezza della linea SMT standard del settore) |
| Direzione Trasporti | Bidirezionale da sinistra a destra (L->R) o da destra a sinistra (R->L). |
| Tempo di ciclo | Circa 8 secondi per PCB |
| Rullo adesivo Qtà | 1 bobina |
| Carta adesiva Q.tà | 2 bobine |
| Ionizzatore Qtà | 2 pezzi (unità di eliminazione statica) |
| Pennello Qtà | 1 pz |
| Traccia lato fisso | Lato anteriore |
| Alimentazione elettrica | CA 100-230 V, 50/60 Hz |
| Pressione atmosferica | 4-6 bar |
| Consumo d'aria | Massimo 10 l/min |
| Intervallo di spessore del PCB | 0,4~5 mm |
| Protocollo di comunicazione | SMEMA (comunicazione standard delle apparecchiature SMT) |