| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-C600/HS-C1000/HS-C1500 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PC/Mese |
| Funzione | Descrizione |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 910±30 mm |
| Direzione del trasporto | L~R, o R~L |
| Operazione | Operazione frontale |
| Lato fisso del binario | Lato anteriore, o personalizzato |
| Larghezza del PCB | 50*50~530*460 mm |
| Opzioni di lunghezza del trasportatore | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m o personalizzazione |
| Metodo di regolazione della velocità | Manica |
| Regolazione della larghezza | Manuale (opzionale regolazione automatica) |
| Fornitore di alimentazione | AC110/220V, 50/60Hz, ±10% |
| Opzioni | Luce, ventola, funzione di ispezione, copertura, regolazione automatica della larghezza, doppia rotaia, ecc. |
| Segnale | SMEMA |
| Modello | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| Larghezza del PCB | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*390 mm |
| Dimensione della macchina | 730*600*940 mm | 1130*600*940 mm | 1630*600*940 mm |
| Peso | 60 kg | 80 kg | 100 kg |