|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 PC/mese |
| Funzione | Raccogliere le schede NG/OK separatamente ricevendo il segnale |
|---|---|
| Altezza di trasporto | 910±30 mm |
| Direzione del trasporto | L~R, o R~L |
| Tempo di raccolta della tavola | Circa 6 secondi per PCB |
| Tempo di cambio rivista | Circa 30 secondi. |
| Lato fisso della pista | Lato anteriore |
| Lato dell'operazione | Lato anteriore |
| Cintura trasportatrice | DSE |
| Spessore del PCB | Min 0,6 mm |
| Selezione del tono | 1-4 (10 mm di passo) |
| Fornitore di energia | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Potenza | 00,05 kW |
| Pressione dell'aria | 4-6Bar |
| Consumo di aria | Max 15L/min |
| Numero di riviste | In alto: 1 rivista, in basso: 2 riviste |
| Segnale | SMEMA |
| Modello | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| Lunghezza efficiente del PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Spessore del PCB | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm | Min 0,6 mm |
| Dimensione del riviste | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Dimensione della macchina | 1950*1600*1200 mm | 2300*1760*1200 mm | 2500*1880*1200 mm | 2500*2160*1200 mm |
| Peso | 220 kg | 280 kg | 340 kg | 380 kg |