| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-320 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 PC/mese |
| Articolo della specifica | HS-320 |
|---|---|
| Dimensioni applicabili della scheda PCB (L*W) | 50 × 50 ~ 320 × 250 mm |
| Spessore applicabile del PCB | Spessore della scheda: 0,8~3 mm / lunghezza del perno: entro 3 mm |
| Altezza dei componenti | Sopra la tavola: sotto 100 mm / Sotto la tavola: sotto 50 mm |
| Forma e condizioni del PCB | 1. bordo di manovra del PCB: ≥3 mm 2Peso dei componenti: inferiore a 3 kg 3- Curvatura della tavola: inferiore a 0,5 mm |
| Materiale di saldatura / capacità | Acciaio inossidabile / 10 kg |
| Potenza della saldatrice | 3×500W / 1,5KW |
| N2 Requisiti | Purezza: 99,999% Pressione/consumo: 0,5 MPa / 20-30 L/min / 1,2-1,5 m3/h |
| Nozzolo di flusso | Fuoco per fluidi di precisione |
| Capacità di flusso | 2L (riempimento manuale) |
| Fornitura di aria | 00,5-0,7 Mpa |
| Diametro interno dell'ugello | Φ3 mm ~ Φ20 mm (personalizzabile) |
| Altezza dell'onda | Regolazione automatica / misurazione dell'altezza |
| Controllo del sistema | PC + PLC (Windows + Innovazione) |
| Software di programmazione | Supporta il disegno di immagini per la programmazione (veloce e conveniente) |
| Fornitore di alimentazione / Potenza | Fase singola 220V ±10% Potenza di avvio: 2 kW |
| Peso | 70 kg (compresa la saldatura da 10 kg) |
| Dimensioni complessive (L*W*H) | 730 × 800 × 840 mm |