| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-500H |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 PC/mese |
| Modello | HS-500H |
|---|---|
| Dimensioni PCB applicabili | L × L: 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| Altezza trasportatore | 900 mm ± 50 mm |
| Sistema di trasporto | Controllo servo XYZ, precisione di posizionamento ±0,02 mm |
| Spessore PCB applicabile | 0,8 ~ 3 mm; Distorsione ≤ 3 mm |
| Altezza componenti | Lato superiore ≤ 100 mm; Lato inferiore ≤ 50 mm |
| Pentola per saldatura | Pentola per saldatura meccanica, capacità 12 kg, potenza di preriscaldamento 2 kW |
| Riscaldamento superiore | Riscaldamento a infrarossi: 2,5 kW |
| Potenza totale | 220 V CA, 5,5 kW |
| Requisiti azoto | Purezza: 99,999%, Pressione: 0,5 MPa, Portata: 1,2 ~ 1,8 m³/h |
| Ugello spruzzatore flussante | Ugello atomizzatore di precisione standard da 0,5 mm (micro-spruzzo opzionale da 130 μm) |
| Capacità flussante | 2 L (sistema di alimentazione flussante automatico) |
| Sistema di controllo | PC + PLC (Windows + Mitsubishi) |
| Dimensioni macchina | L × L × A: 1650 × 1350 × 1450 mm |
| Peso | 650 kg (inclusi 12 kg di saldatura) |