| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 PC/Mese |
| Parametro | Dettagli |
|---|---|
| Nome Prodotto | Scarico Riviste PCB a 90 Gradi |
| Altezza Trasporto | 910 ± 30 mm |
| Direzione di Trasporto | Sinistra → Destra o Destra → Sinistra |
| Lato Operativo | Operazione Frontale |
| Alimentazione | 220V / 50-60Hz ±10% |
| Pressione Aria | 4-6 bar |
| Spessore PCB | Min 0,4 mm |
| Capacità Rivista | Superiore: 1 / Inferiore: 2 |
| Velocità Trasportatore | 0,5-20 m/min (regolabile) |
| Interfaccia | SMEMA |
| Modello | Intervallo Dimensioni PCB | Dimensioni Macchina (mm) | Dimensioni Rivista (mm) | Peso |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50×50 - 350×250 mm | 1100×1200×1200 | 355×320×563 | 140 kg |
| HS-CU330 | 50×50 - 455×330 mm | 1310×1360×1200 | 460×400×563 | 200 kg |
| HS-CU390 | 50×50 - 530×390 mm | 1430×1480×1200 | 535×460×570 | 260 kg |
| HS-CU460 | 50×50 - 530×460 mm | 1430×1620×1200 | 535×530×570 | 300 kg |