| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-203 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 100pc/month |
| Modello | HS-203 |
|---|---|
| Alimentazione | Monofase AC220V, 50-60Hz |
| Peso macchina | 60 KG |
| Dimensioni macchina | 770 × 370 × 420 mm |
| Lunghezza di taglio | 300 mm |
| Corsa massima della ruota taglierina | 350 mm |
| Regolazione fine della ruota taglierina | 0.6 - 3.2 mm |
| Regolazione lama inferiore | 0-2 mm |
| Larghezza deflettore posteriore | 150 mm |
| Larghezza massima PCB | 350 mm |
| Lunghezza massima di taglio | 350 mm |
| Intervallo di spessore PCB | 0.6 - 3.2 mm |
| Spessore scanalatura a V | 0.25 - 2.0 mm |
| Vantaggi del design avanzato | Sistema di azionamento con motore passo-passo |