|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-DH800 |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 PC/mese |
| Articolo | Specificità |
|---|---|
| Modello | HS-DH800. |
| Voltaggio di ingresso | AC110V/220V, 50/60Hz |
| Potenza massima | 300 W |
| Velocità di movimento | 300 mm/sec (customizabile fino a 800 mm/sec) |
| Repeat Accuracy | ± 0,02 mm |
| Lavorazione/Ficciatura | 5 kg / 3 kg. |
| Preheating Temperature | 50 ̊500 °C. |
| Metodo di guida | cintura di sincronizzazione |
| Motore | Motore passo a passo, 2 fasi, 3A. |
| Porto di comunicazione | RS232 |
| Solder Wire Diameter | 0.3 x 1.5 millimetri. |
| Immagazzinamento | Supporto per lo storage flash |
| Dimensione della macchina | 1016 per 685 per 800. |
| Peso netto | 65 kg |