| Marchio: | HSTECH |
| Moq: | 1 pz |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 10 pc/mese |
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Distanza di percorrenza dell'asse | 300 × 250 × 200 mm |
| Dimensione del prodotto di blocco | 240 × 250 mm |
| Metodo guidato | Servomotore |
| Accuratezza del posizionamento | ± 0,03 mm |
| Metodo di alimentazione a vite | Tipo di aspirazione (o tipo di soffiatura d'aria) |
| Tempo bloccato | 1.5-3 secondi |
| Tensione dell'alimentazione | AC220V |
| Potenza | 1200 W |
| Fornitura di aria compressa | 0.4-0.6 MPA |
| Peso totale | 200 kg |
| Serramenti elettrici quantità | 1 |