| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-203 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/t |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 PC/Month |
| Fornitore di energia | AC220V monofase da 50 a 60 Hz |
| Peso | 60 kg |
| Dimensioni della macchina | 770 mm (L) × 370 mm (W) × 420 mm (H) |
| Velocità di taglio | 300 mm/s |
| Trazione massima della ruota del coltello | 350 mm |
| Regolazione fine della ruota del coltello | 0-3 mm |
| Regolazione del coltello inferiore | 0-2 mm |
| Larghezza massima di taglio della scheda PC | 150 mm |
| Lunghezza massima di taglio della scheda PC | 350 mm |
| Intervallo di spessore della scheda PC | 00,6-3,2 mm |
| Intervallo di spessore della scanalatura in V | 0.25-2.0 mm |