|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | SW-320YT |
| Moq: | 1PC |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T |
| Capacità di approvvigionamento: | 30000PCS |
| Dimensioni PCB applicabili | L×L: 50×50~320×250 mm |
| Spessore PCB applicabile | Substrato: 0,8~3 mm / Lunghezza pin: <3mm |
| Altezza elementi | Parte superiore del substrato <100mm > |
| Condizioni del substrato | Bordo di processo ≥3 mm, Peso <5KG, Flessione <0,5 mm |
| Forno per stagno | Materiale in lega di titanio, capacità 15KG, potenza 1,8KW |
| Potenza di preriscaldamento | Preriscaldamento a infrarossi 1KW |
| Potenza totale | CA 220V 3,5KW |
| Requisiti N₂ | Purezza 99,999%, pressione 0,5 MPa, consumo 1,2 m³/H |
| Ugello di spruzzatura del flusso | Ugello di spruzzatura di precisione del fluido da 0,5 mm (importazione dal Giappone) |
| Capacità del flusso | 2 L |
| Sorgente d'aria | 0,5-0,7 MPa |
| Diametro interno dell'ugello di spruzzatura | φ 3mm~φ 20mm (personalizzabile) |
| Altezza cresta d'onda | Allineamento/misurazione dell'altezza automatici |
| Controllo del sistema | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Software del programma | Supporta la programmazione di immagini online o offline |
| Monitoraggio video | Monitoraggio video in tempo reale per gli effetti di saldatura |
| Alimentazione | Monofase 220V±10%, Potenza di avviamento: 3,5KW |
| Peso | 120KG (compreso lo stagno per saldatura da 15KG) |
| Dimensioni esterne | 750×950×1350 mm (con monitor) 1000×980×1580 mm (con coperchio superiore) |
| Dimensioni PCB applicabili | L×L: 50×50~450×400 mm |
| Spessore PCB applicabile | Substrato: 0,8~3 mm / Lunghezza pin: <3mm |
| Altezza elementi | Parte superiore del substrato <100mm > |
| Condizioni del substrato | Bordo di processo ≥3 mm, Peso <5KG, Flessione <0,5 mm |
| Forno per stagno | Materiale in lega di titanio, capacità 15KG, potenza 1,8KW |
| Potenza di preriscaldamento | Preriscaldamento a infrarossi 1KW |
| Potenza totale | CA 220V 3,5KW |
| Requisiti N₂ | Purezza 99,999%, pressione 0,5 MPa, consumo 1,2 m³/H |
| Ugello di spruzzatura del flusso | Ugello di spruzzatura di precisione del fluido da 0,5 mm (importazione dal Giappone) |
| Capacità del flusso | 2 L |
| Sorgente d'aria | 0,5-0,7 MPa |
| Diametro interno dell'ugello di spruzzatura | φ 3mm~φ 20mm (personalizzabile) |
| Altezza cresta d'onda | Allineamento automatico/misurazione automatica dell'altezza |
| Controllo del sistema | PC+PLC (Windows+Siemens) |
| Software del programma | Supporta la programmazione per il disegno di linee nelle immagini |
| Monitoraggio video | Monitoraggio video in tempo reale per gli effetti di saldatura |
| Alimentazione | Monofase 220V±10%, Potenza di avviamento: 3,5KW |
| Peso | 150KG (compreso lo stagno per saldatura da 15KG) |
| Dimensioni esterne | 880×1280×1350 mm (con monitor) 1270×1280×1580 mm (escluse le luci tricolore) |