| Marchio: | Samsung |
| Numero di modello: | Alimentazione vibrante della serie SM |
| Moq: | 1 PC |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
Feed SMT ad intensità di vibrazione regolabile per Samsung SM Chip Mounter
Introduzione
Questo alimentatore vibrante Samsung è progettato per l'uso con i montatori di chip della serie Samsung SM, offrendo opzioni di configurazioni a 3 tubi e 5 tubi, e in grado di alimentare anche componenti IC.
Specificità
| Nome | Samsung SM Vibrating Feeder |
| Dettagli | 3 tubi/5tubi |
| Voltaggio | 24V interno, 110V/220V esterno |
| Materiale | Leghe di alluminio |
| Peso | 30,5 kg |
| Dimensione | 500*110*150 mm |
| Montaggio di chip applicato | Montaggio del chip Samsung SM |
Caratteristiche
![]()
![]()
![]()