|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-S331R |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Questa macchina di saldatura automatica con tavolo di saldatura doppio, testa di saldatura singola ma con due saldature, quindi ha due regolatori di temperatura, ma senza funzione di rotazione.Questo modello è adatto per la saldatura di schede PCB ordinarie o per la produzioneLa macchina adotta la pressione dell'aria e l'elettricità azionata.attraverso la scatola del pantaloncino per la programmazione manuale di ogni punto, quindi avviare la saldatura automatica.
| Modello | HS-DS5331 |
| Voltaggio | AC110V/220V,50/60Hz |
| Intervallo di lavoro X/Y/Z | 500*300*300*100 mm |
| Asse R | 360 gradi |
| X/Y/Z velocità di movimento | massimo 300 mm/s |
| Sistema di propulsione | Motore passo a passo, cintura cronometrante |
| Guida lineare | Guida ad alta precisione di Taiwan |
| Precisione di ripetizione | ± 0,02 mm |
| Programmazione | Pendente di insegnamento |
| Sistema di controllo | Pannello di controllo |
| Immagazzinamento dei programmi |
Può memorizzare un migliaio di set di dati di elaborazione e un singolo
file di elaborazione può occupare fino a 3M spazio di archiviazione
(cinquemila punti di elaborazione)
|
| Spazio di archiviazione dei file |
Scatola portatile 256M, scheda offline 32M, singolo file di elaborazione fino a
Spazio di archiviazione 3M (100.000 punti di elaborazione)
|
| Pulizia di stagno | Pulizia dell'aria/pneumatica |
| Interfaccia esterna | USB+RS232 |
| Metodo di saldatura | Saldatura a punta/sospirazione |
| Peso | 48 kg |
| Dimensione della macchina | 600*585*800 mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()