|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | RM-F328 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 serie al mese |
| Nome del prodotto | Router di separazione PCB in linea ad alta velocità |
| Categoria di prodotto | Macchina per il router PCB |
| Velocità di trasporto | 1500 mm/s (massimo) regolabile |
| Dimensione massima del PCB | 260x340 mm |
| Piattaforma di lavoro | Doppio, può essere combinato come una piattaforma |
| Materiale | Fogli metallici |
| Precisione di taglio | ± 0,05 mm |
| Fornitore di energia | AC380V, 50/60Hz, 3 kW |
| Colore | Arancione, grigio |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra |