|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-S800H |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 serie al mese |
Le saldatrici automatiche a 8 assi sono una doppia saldatrice a 4 assi, che aggiunge un altro robot a 4 assi basato su un robot di saldatura a 4 assi, che migliora notevolmente l'efficienza, inoltre rende la saldatura senza angolo morto, adatta per saldatura a punti e saldatura a trascinamento, come PCB, divisore di frequenza, ecc.
| Modello | HS-S800H |
| Nome del prodotto | Robot per solettatura a 8 assi |
| Tensione in ingresso | CA 110/220 V, 50/60 Hz |
| Potenza | Massimo 300 W |
| Tensione di uscita | DC24V |
| Gamma mobile: asse X | 2x300 mm |
| Asse Y1 | 2x300 mm |
| Asse Y2 | 2x300 mm |
| Asse Z | 2x300 mm |
| Asse R | 360 gradi |
| Velocità (X/Y1/Y2/Z) | 5-800 mm/sec |
| Asse R | ±360 gradi |
| Precisione di ripetizione (X/Y1/Y2/Z) | ±0,02 mm |
| Capacità di carico di lavoro | 5 kg |
| Capacità di carico dell'apparecchio | 3kg |
| Materiale | Lega di alluminio, vernice superficiale |
| Metodo di guida | Cinghia di distribuzione |
| Motore | Motore passo-passo, bifase, 3A |
| Intervallo di temperatura di preriscaldamento | 50-500 ℃ |
| Capacità del programma | max99, file spot: massimo 999 |
| Porta di comunicazione | RS232 |
| Ingresso I/O | 8 su 16 fuori |
| Diametro dello stagno di saldatura | 0,3-1,5 mm |
| Estensione dello spazio di archiviazione | supportare l'archiviazione flash |
| Modalità di programmazione | Scritto o tecnico |
| Dimensione della macchina | 880*580*645 mm |
| Peso netto | 65 kg |
| Articolo | Saldatrice da tavolo | ||
| Pacchetto | 1 impostato in una scatola di legno come condizione di sicurezza | ||
| Dimensione esterna | 880*580*645mm | ||
| Peso | circa 20-35 kg | ||
| Consegna | circa 15-20 giorni lavorativi | ||
| Pagamento | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Porta | Shenzen | ||
| Spedizione | A. Tramite corriere: 4-7 giorni lavorativi con offerta speciale | ||
| B.In aereo: 7 giorni lavorativi presso l'aeroporto convenuto | |||
| C. Via mare: 20-25 giorni lavorativi nel porto designato | |||
![]()
![]()
![]()