|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-UD330 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union, |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Controllo del pulsante Discaricatore PCB personalizzato Circa 30 secondi Discaricatore di linea SMT con motore
Applicazione:
Questa macchina per scaricare i PCB utilizzata alla fine della linea di produzione SMT, è stata utilizzata per raccogliere i PCB nei magazzini.
Caratteristiche:
Specificità:
| Funzione | Questa unità viene utilizzata per scaricare i PCB. |
| Altezza di trasporto | 910±30 mm |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Cambio di riviste nel tempo | Circa 30 secondi. |
| Direzione del trasporto | L~R, o R~L |
| Operazione | Operazione frontale |
| Lato fisso del binario | Lato anteriore ((o specificare) |
| Fornitore di alimentazione | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Pressione dell'aria | 4-6bar |
| Spessore del PCB | Min 0,4 mm |
| Quantità di magazzino | Lato superiore: 1 pc, lato inferiore: 2 pc |
| Velocità del trasportatore | 0.5-20M/min o su misura |
| Selezione del tono | 1-4 ((10 mm di passo) |
| Segnale | SMEMA |
| Modello | HS-UD250 | HS-UD330 | HS-UD390 | HS-UD460 |
| Lunghezza efficiente del PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Dimensione della macchina | 1900*800*1200 mm | 2320*880*1200 mm | 2620*940*1200 mm | 2620*1080*1200 mm |
| Dimensione del magazzino | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Peso | 140 kg | 220 kg | 280 kg | 320 kg |
Imballaggio e consegna
| Articolo | Discaricatore di PCB | ||
| Pacco | 1 set in una confezione in legno come condizione di sicurezza | ||
| Dimensione esterna | 1900*1200*800 mm | ||
| Peso | circa 140-320 kg | ||
| Consegna | circa 15-20 giorni lavorativi | ||
| Pagamento | D/P, T/T, Western Union, MoneyGram | ||
| Port | Shenzhen | ||
| Spedizione | A.Con corriere: 4-7 giorni lavorativi per offerta speciale | ||
| B.Aereo: 7 giorni lavorativi all'aeroporto designato | |||
| C.Per mare: 20-25 giorni lavorativi nel porto designato | |||