| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-LD330 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 serie al mese |
| Modello | HS-LD330 |
| Nome prodotto | Caricatore di PCB |
| Altezza di trasporto | 920±20mm |
| Tempo di caricamento PCB | Circa 6 secondi |
| Tempo di sostituzione caricatore | Circa 30 secondi |
| Direzione di trasporto | Da sinistra a destra, o da destra a sinistra |
| Funzionamento | Funzionamento frontale |
| Lato fisso del binario | Lato frontale (o specificare) |
| Alimentazione | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Pressione dell'aria | 4-6bar |
| Spessore PCB | Minimo 0,4 mm |
| Quantità caricatore | Lato superiore: 1 pezzo, Lato inferiore: 2 pezzi |
| Selezione passo | 1-4 (passo 10mm) |
| Velocità del trasportatore | 0,5-20M/min o personalizzato |
| Segnale | SMEMA |
| Modello | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Lunghezza PCB efficiente | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| Dimensioni macchina | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| Dimensioni caricatore | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| Peso | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |