| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | RM-F550 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 serie al mese |
| Modello | RM-F328 |
|---|---|
| Struttura | Singolo mandrino, doppia piattaforma |
| Lunghezza di Taglio Effettiva | 300x350mm |
| Tipi di Taglio | Linea retta, arco, circolare |
| Velocità di Movimento | Asse X/Y: 1000 mm/s, Asse Z: 500 mm/s |
| Metodo di Raccolta Polveri | Raccolta superiore |
| Velocità Mandrino | 40.000–60.000 giri/min |
| Mandrino di Fresatura | Max 60.000 giri/min |
| Velocità di Taglio | Regolazione 1–100 mm/s |
| Precisione di Taglio | ±0,03 mm |
| Precisione di Ripetizione | ±0,01 mm |
| Programmazione | CCD a colori |
| Connessione Esterna | USB |
| Kit Router | Fresa, rotazione sinistra φ0,8–φ3,0, gambo in acciaio al tungsteno |
| Alimentazione | 380V |
| Potenza Macchina | 2000W |
| Dimensioni Aspirapolvere | 600x470x730mm |
| Potenza Aspirapolvere | 2,2Kw, 380V |
| Pressione Aria Aspirapolvere | 4–6 KG/cm³ |
| Porta di Sicurezza | Porta manuale |
| Allarme Errori | Sì |
| Metodo di Programmazione | Autoprogrammazione, telecamera controllata da tastiera e mouse |