| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | RM-F550 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 20 serie al mese |
| Modello | RM-F328 |
| Struttura | Spindle singolo, piattaforma doppia |
| Lunghezza effettiva del taglio | 300 × 350 mm |
| Tipologie di taglio | Linea retta, arco, circolare |
| Velocità di movimento | Asse X/Y: 1000 mm/s, Asse Z: 500 mm/s |
| Metodo di raccolta delle polveri | Collezione superiore |
| Velocità dello spinello | 40,000 - 60.000 giri al minuto |
| Spindle di routing | Massimo 60.000 giri al minuto |
| Velocità di taglio | 1-100 mm/s regolabile |
| Precisione di taglio | ± 0,03 mm |
| Repeat Accuracy | ± 0,01 mm |
| Programmazione | CCD colorato |
| Connessione esterna | USB |
| Kit per il router | Tagliatore di fresatura, φ0,8-φ3,0 rotazione a sinistra, scaffale di acciaio di tungsteno |
| Fornitore di energia | 380 V |
| Potenza della macchina | 2000 W |
| Dimensioni del raccoglitore di polvere | 600 × 470 × 730 mm |
| Potenza del raccoglitore di polvere | 2.2Kw, 380V |
| Pressione dell'aria del raccoglitore di polveri | 4-6 kg/cm3 |
| Porta di sicurezza | Porta manuale |
| Alarme di errore | - Sì, sì. |
| Metodo di programmazione | Autoprogramazione, Camera controllata da tastiera e mouse |