| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-LD330 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 serie al mese |
| Nome del prodotto | Macchina di caricamento PCB |
| Altezza di trasporto | 910±30 mm |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6 secondi. |
| Le riviste sostituiscono il tempo | Circa 30 secondi |
| Direzione del trasporto | Da sinistra a destra o da destra a sinistra |
| Operazione | Operazione frontale |
| Lato fisso della pista | lato anteriore (o come specificato) |
| Fornitore di energia | 220V, 50/60Hz, ±10% |
| Pressione dell'aria | 4-6 bar |
| Spessore del PCB | Minimo 0,4 mm |
| Quantità di riviste | Lato superiore: 1 pc, lato inferiore: 2 pc |
| Selezione del tono | 1-4 (10 mm di passo) |
| Velocità del trasportatore | 0.5-20 M/min o su misura |
| Interfaccia del segnale | SMEMA |
| Modello | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| Lunghezza efficiente del PCB | 50*50~350*250 mm | 50*50~455*330 mm | 50*50~530*390 mm | 50*50~530*460 mm |
| Dimensione della macchina | 1400*800*1200 mm | 1650*880*1200 mm | 1800*940*1200 mm | 1800*1010*1200 mm |
| Dimensione del riviste | 355*320*563 mm | 460*400*563 mm | 535*460*570 mm | 535*530*570 mm |
| Peso | 140 kg | 180 kg | 220 kg | 260 kg |