|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-DS400 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Linea di produzione Omron Relay SMT PCB Destacker Panasonic PLC Bare board loader
Caratteristiche
1Controllo del programma PLC.
2Un semplice e tradizionale pulsante LED.
3Struttura in alluminio, design a basso peso, non facile da spostare.
4..Per la modalità di passaggio fornire.
5Traduzione fluida e precisa.
6..aumento del carico senza interferenze.
7..minimizzare la distanza tra i trasportatori.
8.SMEMA compatibile.
Applicazione
Questa macchina viene utilizzata per caricare PCB nudi su una linea SMT, caricare le schede di circuito.
Specificità
| Funzione |
Utilizzato per caricare PCB nudi in linea SMT dopo aver ricevuto il segnale della macchina a valle. |
| Altezza di trasporto | 910±30 mm |
| Direzione del trasporto | L~R, o R~L |
| Operazione | Operazione frontale |
| Lato fisso del binario | Lato anteriore |
| Spessore del PCB | 0.6~4.0 mm |
| Altezza dei componenti del PCB | ± 35 mm |
| Tempo di alimentazione dei PCB | Circa 10 secondi o specificare |
| Peso della tavola | ≤ 3 kg |
| Fornitore di alimentazione | 220V,50/60Hz,± 10% |
| Potenza | 00,05 kW |
| Pressione dell'aria | 0.6Mpa |
| Consumo d'aria | < 20 L/min |
| Segnale | SMEMA |
| Modello | HS-DS400 | HS-DS530 |
| Lunghezza efficiente del PCB | 50~400 mm | 50~530 mm |
| Larghezza del PCB di trasporto | 50~400 mm | 50 ~ 500 mm |
| Spessore del PCB | Min 0,6 mm | Min 1,0 mm |
| Dimensione della macchina | 503*770*1200 mm | 600*920*1200 mm |
| Peso | 110 kg | 130 kg |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()