| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-250DULD |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Visualizzazione della luce della torre Mitsubishi PLC Dual Rail PCB Unloader Altezza standard per SMT
Applicazione
Questa macchina è a doppia rotaia, usata per raccogliere i PCB ai magazzini.
Specificità
| Modello | HS-250DULD |
| Dimensione del PCB | (50*50) ~ 350*250 mm |
| Dimensione del magazzino | 355*320*565 mm |
| Tempo di caricamento del PCB | Circa 6s. |
| Tempo di sostituzione del caricatore | Trent'anni |
| Fornitore di alimentazione | AC100-230V, singola fase, max300A |
| Fornitura d'aria | 4-6 bar, massimo 10L/min |
| Altezza di trasporto | 900 ± 20 mm |
| Direzione del trasporto | L a R,o R a L9 (facoltativo) |
| Spessore del PCB | Min 0,4 mm |
| Quantità di magazzino | 1pc in alto, 1pc in basso, o personalizzato |
| Opzioni di passo | 1-4 ((10 mm di passo) |
| Dimensione della macchina | 1460*1500*1200 mm |
| Peso | Circa 210 kg |
Caratteristiche
1Controllo touch screen a colori veri.
2Mitsubishi PLC.
3, Capacità del magazzino: superiore 1, inferiore 1 o personalizzato.
4, passo selettivo: 10mm, 20mm, 30mm, 40mm.
5, direzione di trasporto dei PCB: L-R, o R-L, facoltativo.
6Selezione della modalità di funzionamento manuale/automatica.
7, Ferrovia anteriore fissa o ferrovia posteriore fissa, facoltativo.
8, altezza standard per l'applicazione SMT ((920±20 mm).
9- Display di luci della torre.
10Segnale SMEMA.
![]()
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()