| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-120ST |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 50 serie al mese |
Pulizzatore ad ultrasuoni industriale 38L Capacità per la pulizia di parti di macchinari sporchi di olio
Caratteristiche
1. il serbatoio in acciaio inossidabile ha una resistenza all'usura e una lunga durata di vita.
2- Capacità del serbatoio: 77 litri, con timer meccanico e comando del riscaldatore.
3. con un cestino in acciaio inossidabile.
4.Utilizzare solo acqua di lavanderia, o alcol industriale e detergente solvente per richieste di pulizia più elevate.
5. microcontrollore a chip di controllo industriale. controllo di circuiti flessibili, più sicuro e stabile.
6.con drenaggio.
Specificità
| Modello | HS-120ST |
| Frequenza ultrasonica | 28/40 kHz |
| Il materiale del serbatoio | Scavo per stampaggio in acciaio inossidabile SUS304 |
| Capacità del serbatoio | 38L |
| Timer | 1~99 min regolabile |
| Scaldaia | 0 ~ 80°C regolabile |
| Potenza | AC 100 ~ 120 V, 60 Hz/AC 200 ~ 240 V, 50 Hz |
| Potenza ad ultrasuoni | 40~600 W regolabili, 12 trasduttori |
| Potenza di riscaldamento | 1500 W |
| Dimensioni del serbatoio | 500 x 300 x 250 mm (L x P x H) |
| Dimensione di forma | 670 x 480 x 700 mm (L x P x H) |
| N.W. | 30 kg |
| G.W. | 35 kg |
| Certificazione | CE, RoHS |
Applicazione
Industria dei gioielli, industria medica, fabbrica elettronica, fabbrica di stampaggio, officina automobilistica, officina diesel, industria automobilistica, laboratorio scientifico, università, cliniche dentali, negozio di occhiali,negozio di attrezzature.
![]()