|
|
| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-505 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 pezzi al mese |
Macchina di serraggio a vite portatile con sistema di alimentazione a vite automatico
Applicazione
Applicabile a tutti i tipi di prodotti elettronici come giocattoli, telefoni cellulari, telefoni, calcolatori, navigazione, dash cam, audio, video e altri prodotti.
Caratteristiche
1. L'intera macchina adotta alimentazione rotativa, con piccolo volume, basso rumore e peso leggero.
2Le viti vengono disposte, selezionate, alimentate e alimentate automaticamente, e se non c'è materiale, viene attivato un allarme automatico.
3Sensore controllato durante l'alimentazione automatica, alimentato uno per uno, senza alimentazione ripetuta.
4Per evitare blocchi di materiale, non alimentare quando scivoloso o meno coppia durante il processo di blocco.
5Buona stabilità, può essere risolta in pochi secondi da qualsiasi persona anche se si verificano blocchi.
6Alta efficienza, 1 secondo per una vite.
7La macchina può aiutare la fabbrica a realizzare la produzione automatizzata con elevata efficienza e risparmiare manodopera.
8. I componenti principali sono realizzati con materiali metallologici di alta qualità sottoposti a trattamenti speciali. I componenti elettronici sono importati per garantire che la qualità possa soddisfare le vostre esigenze.
Specificità
| Modello | HS-505 |
| Capacità della vite: | M3*10/3000PCS |
| Efficienza: | 50-80 pezzi/min |
| velocità di alimentazione della vite: | 0.5s/pcs (vite standard) |
| Tipo di alimentazione: | Soffiare |
| Lunghezza di alimentazione: | 1- 4 metri |
| Fornitore di alimentazione: | AC220V 50HZ |
| Potenza: | 40 W |
| Pressione di lavoro: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| Peso: | App 11KG |
| Dimensione: | 370*220*280 mm |
| Noise | inferiore a 65 |
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()