| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | D/P, T/T, Western Union, |
| Capacità di approvvigionamento: | 200 serie al mese |
Questa unità fornisce la funzione di selezione della scheda OK e NG sulla linea di produzione smt. Può essere utilizzato quando è richiesta l'ispezione visiva dei PCB. I PCB continueranno a funzionare, quindi senza interrompere il normale flusso di PCB.
| Modello | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| Lunghezza PCB efficiente | 50*50~450*350 mm | 50*50~550*460 mm |
| Dimensione della macchina | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| Peso | 70 kg | 90 kg |
| Altezza di trasporto | 910±20 mm |
| Direzione dei trasporti | L~R o R~L (opzionale) |
| Velocità di trasporto | 0,5~20 m/min o specificare |
| Alimentazione elettrica | CA 100-230 V, 50/60 Hz, monofase |
| Consumo energetico | 100VA massimo |
| Pressione dell'aria | 4-6bar |
| Consumo d'aria | Massimo 10 l/min |
| Comunicazione | SMEMA |