| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | VS-600WA |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 500 serie al mese |
Macchina di imballaggio a vuoto, piattaforma regolabile, auto-rilevazione, taglia di sigillamento W600*W5~10 mm
Introduzione
Questa macchina di imballaggio a vuoto a pompaggio esterno, nota anche come macchina di imballaggio a vuoto a terra, l'intera macchina è realizzata in guscio dipinto o può essere personalizzata con acciaio inossidabile.La piattaforma è regolabile in modo da poter scegliere l'altezza giusta secondo le vostre esigenze, e le pulegge sono utilizzate per il movimento della macchina.
Caratteristiche
1"Con alimentazione a pressione d'aria, può anche essere personalizzato per utilizzare compressore d'aria interno senza pressione d'aria esterna.
2"Questa macchina è dotata di un sistema di autocontrollo, che ti avvisa automaticamente quando si accende, si spegne o durante il funzionamento.
3"Si tratta di una macchina di imballaggio a vuoto standard, la dimensione massima di sigillamento è di 600 mm, la dimensione della piattaforma di lavoro è di 400x450 mm.
Specificità
| Modello | VS-600WA |
| capacità di imballaggio | 3-10 sacchetti/min (in base alle dimensioni del prodotto) |
| Dimensione della tenuta | W600*W5~10mm ((larghezza della linea di tenuta, su misura) |
| Dimensione massima dell'imballaggio | L ((illimitato) * W600 * H ((illimitato) |
| Dimensioni della macchina | 670*460*1050 mm |
| Dimensione della piattaforma | 400*450 mm (può essere personalizzato) |
| Fornitore di alimentazione | 110V/220V, 50/60Hz |
| Potenza | 1.5KW |
| Pressione dell'aria | 5-8kg ((anche può essere personalizzato senza pressione dell'aria, fare compressore d'aria interno) |
| Il vuoto finale | - 0,01 MPa |
| Peso | 80 kg |
Applicazione
IC di imballaggio, componenti elettronici, schede PCB, parti optoelettroniche, prodotti hardware, quali luci a LED, PCB, FPC, IC a nastro, IC di imballaggio a nastro e bobina,nonché schermo per smartphone con imballaggio in plastica o pallet, tablet, touch screen, fili, connettori.
![]()