| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-520 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Stazione di rilavorazione BGA manuale a 3 zone di riscaldamento con touch screen industriale e CE
Specifiche
| Stazione di rilavorazione BGA manuale | Modello: HS-520 |
| Alimentazione | CA 220V±10% 50/60Hz |
| Potenza totale | 3800W |
| Dimensione complessiva | L460mm*W480mm*H500mm |
| Dimensione PCB | Max 300mm*280mm Min 10mm*10mm |
| Dimensione BGA | Max 60mm*60mm Min 1mm*1mm |
| Spessore PCB | 0.3-5mm |
| Peso della macchina | 20KG |
| Garanzia | 3 anni (il 1° anno è gratuito) |
| Riparazione di utilizzo | chip / scheda madre del telefono ecc. |
Caratteristiche
1. Tasso di successo della riparazione: più del 99%
2. Utilizzo del touch screen industriale
3. 3 zone di riscaldamento indipendenti, riscaldamento ad aria calda/preriscaldamento a infrarossi. (precisione della temperatura ± 2℃)
4. Con certificazione CE
Informazioni sull'imballaggio
![]()
![]()
![]()