| Marchio: | HSTECH |
| Numero di modello: | HS-PYJ250 |
| Moq: | 1 set |
| prezzo: | negotiable |
| Condizioni di pagamento: | T/T, Western Union |
| Capacità di approvvigionamento: | 100 serie al mese |
Convogliatore a navetta per PCB, modello di rallentamento a tampone, compatibile con SMEMA
- Sì.Dettagli tecnici
| Funzione | Questa unità viene utilizzata per reindirizzare il flusso di PCB verso diversi canali, da 2 linee a 1 linea, o da 1 linea a 2 linee. |
| Modello | HS-PYJ250 |
| Altezza di trasporto | 910±20 mm |
| Distanza di traduzione | 2200 mm standard ((1~4a rotaia) o su misura |
| Tempo di traduzione | Personalizzato |
| Metodo di traduzione | Motore passo + nastro trasportatore |
| Ferrovie fisse | 1° e 4° binario fissato |
| Dimensione del PCB appropriata | 50*50~400*250 mm |
| Direzione di trasferimento | L-R, o R-L |
| Modalità di trasferimento dei PCB | 2 in 1 out, 1 in 2 out, o 2 in 2 out. |
| Pressione dell'aria | 4-6bar |
| Spessore del PCB | Min 0,4 mm |
| Dimensione della macchina | 600*2600*1200 mm |
| Segnale | SMEMA |
Caratteristiche
1, modulo di sicurezza progettazione chiusa.
2, utilizzare il motore passo a passo.
3Stabile, equilibrato e in movimento con precisione.
4, regolazione della larghezza liscia e parallela.
5, la direzione di trasporto del PCB segue le esigenze del cliente.
6, pannello di controllo touch screen.
8Compatibile con SMEMA.
Disegno automatico
![]()
Immagine fisica del prodotto
![]()
Applicazione
Questa unità viene utilizzata per reindirizzare il flusso di PCB verso diversi canali, da 2 linee a 1 linea, o da 1 linea a 2 linee.
Riguardo all'imballaggio
![]()
![]()
![]()